Дата: 19.09.2011 - Время: Пусто
Лучшие игры недели
Лучшее видео недели
Главная » Новости
Количество файлов в каталоге доступных для просмотра:

Jinro ушел из Starcraft 2

Прочитали: 474 раз(а)
Написал: Гость | 09.08.2012(18:48)
Чтобы скачивать файлы зарегистрируйтесь или войдите под логином.
Один из прогеймеров, доминировавших на западной сцене Starcraft 2 в первые месяцы игры, шведский «терран» Jinro, объявил о своем уходе со сцены. Как пояснил сам игрок, уход из SC2 связан не с блеклыми результатами в течение последних полутора лет, но с утратой интереса к игре.

Jinro отметил в своем прощальном тексте, что собирался прекратить тренироваться сразу после того, как вылетел из GSL Code S, но стечение обстоятельств, а также глава Team Liquid Nazgul убедили его подписать еще один годичный контракт.

Каковы были результаты этого решения, знает большинство следящих за сценой людей. Jinro так и не нашел в себе сил прорваться обратно в GSL (хотя несколько раз швед останавливался буквально в шаге от квалификации), плюс так и не смог показать себя ни на одном крупном западном турнире; в итоге, чемпионский титул MLG Dallas 2010 так и остался единственным большим западным достижением Jinro.

Тем не менее, шведу будет, что вспомнить: в конце концов, еще никто не побил его результата на GSL, где «терран» аж дважды доходил до полуфинала.
Теги: Не указаны
Новости по теме
Всего комментариев: 1
lolik11.08.2012 14:11
Жаль 0  
Имя *:
Email:
Код *: