Дата: 19.09.2011 - Время: Пусто
Лучшие игры недели
Лучшее видео недели
Главная » Новости
Количество файлов в каталоге доступных для просмотра:

Codemasters представила широкой публике дебютный трейлер GRID 2

Прочитали: 384 раз(а)
Написал: Гость | 08.08.2012(15:36)
Чтобы скачивать файлы зарегистрируйтесь или войдите под логином.
Спустя несколько дней после выхода многозначительного тизера компания Codemasters официально анонсировала GRID 2. Как и было обещано ранее, сегодня, 8-го августа, в Сети появился дебютный трейлер нового гоночного проекта, дополненный первыми подробностями, которыми мы и спешим с вами поделиться.

Так, по словам представителей студии Codemasters, действие GRID 2 будет происходить в Париже и Чикаго. Вторая часть серии сохранит кое-какие отличительные особенности оригинала, в числе которых «перемотка времени», но при этом будет максимально приближена к реальности, во многом благодаря усовершенствованной системе нанесения урона и физике нового поколения прославленного движка EGO.

Исполнительный продюсер Codemasters Клайв Муди считает серию GRID уникальным в своем роде гоночным проектом. И все потому, что гонка здесь – полноценный персонаж, а не просто трек с мчащимися по нему автомобилями. В GRID 2 гонка станет еще более персонализированной, нежели в оригинале, все события здесь происходят «секунда в секунду», в данный момент, что в свою очередь обеспечивает игру солидной порцией «блокбастерной драмы».

По словам исполнительного продюсера, в GRID 2 нас ждут поумневший искусственный интеллект, жаркая одиночная кампания и увлекательный многопользовательский режим (сплит-скрин и онлайн), приправленные высококачественной графикой.

Более подробно об этом и многом другом Codemasters расскажет нам в самом ближайшем будущем, судя по анонсу, в рамках выставки Eurogamer Expo 2012. GRID 2 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу в следующем году. Пока без указания точной даты релиза.
Теги: Не указаны
Новости по теме
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: