Дата: 19.09.2011 - Время: Пусто
Лучшие игры недели
Лучшее видео недели
Главная » Новости
Количество файлов в каталоге доступных для просмотра:

SCEA анонсировала God of War: Saga Collection и Infamous Collection

Прочитали: 522 раз(а)
Написал: Гость | 08.08.2012(17:28)
Чтобы скачивать файлы зарегистрируйтесь или войдите под логином.
Ненаглядное издание God of War: Saga Collection (PlayStation 3) наконец-то материализовалось. Накануне североамериканское подразделение Sony Computer Entertainment вытащило из загашников сразу три «новых» сборника игр для PS3.

Первым оказался God of War: Saga Collection. В его состав входят фактически все игры в серии GoW («мобильную» God of War: Betrayal считать не будем) – God of War, God of War 2, God of War 3 и God of War: Origins Collection (HD-версии God of War: Chains of Olympus и God of War: Ghost of Sparta). В качестве вишенки на большом кремовом торте выступает «бонусный» контент, под которым, вероятно, стоит понимать дополнительные наряды для Кратоса, а также купон, дарующий доступ к благам сервиса PlayStation Plus на протяжении одного месяца. Внушительная обложка – прилагается.

Далее идет Infamous Collection (PS3). Тут набор яств следующий – Infamous, Infamous 2, Infamous 2: Festival of Blood, дополнительные миссии, костюмы, супергеройские силы и «шкурки» для оружия.

Замыкает тройку давно анонсированная и уже вышедшая в Европе Ratchet & Clank Collection (PS3) – в Северную Америку она пожалует наперевес с новой обложкой и демо-версией Sly Cooper: Thieves in Time (PS3).

Все три сборника должны поступить в продажу на территории Северной Америки 28-го августа. Цена вопроса – от $29.99 и выше. Точные цены сотрудники SCEA не огласили. В то же время они заверила публику, что игры, входящие в сборники, можно будет приобрести по отдельности в магазинчике PlayStation Store – цифровые версии, правда, по умолчанию лишены «бонусных» побрякушек.

Пересекут ли God of War: Saga Collection и Infamous Collection океан? Европейское подразделение Sony Computer Entertainment пока молчит и не спешит что-либо объявлять по этому поводу.
Теги: Не указаны
Новости по теме
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: